МОБУ "СОШ №47"

Учитель иностранного языка, социальный педагог, стаж 10 лет,

Опыт работы в МОБУ «СОШ№47» 5 лет

Квалификация

ФГБОУ ВПО «Российский государственный социальный университет» г.Москва, 2012, Квалификация: специалист по социальной работе; специальность: социальная работа

Наименование направления подготовки и (или) специальности

2018 Теория и методика дополнительного образования: Туристско-краеведческая деятельность, педагог ДО (туристско-краеведческая деятельность) АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенция» 650ч.

2018г. Организация деятельности педагога-дефектолога: специальная педагогика и психология, учитель-дефектолог (олигофренопедагог); Инфоурок, 600ч.

2018г. Учитель иностранного языка. Педагогическая деятельность по проектированию и реализации образовательного процесса в соответствии с ФГОС; АНО ДПО «УИПКиП», 620 ч.

2020 «Библиотечно-библиографические и информационные знания в педагогическом процессе», 600ч.; квалификация: Педагог-библиотекарь, ООО «Инфоурок».

Повышение квалификации и переподготовка

2020 ИКТ в процессе обучения 72 часа, инфоурок. Организация проектно-исследовательской деятельности учащихся 72 часа, Инфоурок.

2020 “Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим в образовательной организации”, 16ч. АНОДПО “Платформа”.

2020 «Использование компьютерных технологий в процессе обучения в рамках реализации ФГОС», 72 ч ООО «Инфоурок».

2020 «Организация проектно-исследовательской деятельности учащихся в рамках реализации ФГОС», 72 ч ООО «Инфоурок».

2021 Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в соответствии с федеральным законодательством, 73ч. ООО «Центр инновационного образования и воспитания».

2020. «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству», 17ч., 2020 г. ООО «Центр инновационного образования и воспитания».

2020 «Методология и технология дистанционного обучения в образовательной организации», 49 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания».

2020«Профилактика коронавируса, гриппа и др.ОРВИ в ОО», 16ч. ООО «Центр инновационного образования и воспитания».

2020 «Обеспечение комплексной безопасности общеобразовательных организаций», 26ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания».

2021 «Профилактическая работа в ОО по выявлению троллинга, моббинга и буллинга среди подростков» 108 часов, Инфоурок.

2021 «Преподование предметной области «Иностранные языка ФГОС», 36 часов, Центр инновационного образования и воспитания.

2022 «Развитие эмоциональных отношений родителя и ребенка», 72 часа, Инфоурок

Волкова Татьяна Владимировна.